Добавлено: 14 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Борьба с паводком

Как тяжело переносить ту ситуацию, когда зима отказывается уходить и продолжает засыпать снегом. Это тяжело морально, организм уже устал от холода и хочет тепла. Но вот когда настает долгожданное тепло, то тут уже тяжело не морально, а физически, так как начинается паводок. Это довольно сложный для жизни период. И вот в России настала именно эта пора. Талые воды принесли довольно большой финансовый убыток. Они не только затопили местности и дома, но и существенно испортили дороги, о чем заявила дорожная служба. На сегодняшний день паводок и все что с ним связанно нормализировалось. Но, к большому сожалению работы только начинаются. Перечень дорог, которые нуждаются в ремонте, из-за повреждения талыми водами уже подан к рассмотрению. Особое внимание по этому перечню стоит уделить дорогам «Казань-Ульяновск» — «Ульяновск-Самара». Тут произошло довольно большое количество повреждений. И самое главное, это сложность данных повреждений. Высокий уровень воды сильно повредил дамбу на отрезке дороги «Саранск – Елизаветино» и вода вышла наверх. Река Сельдь поднялась до такого уровня, что произошел перелив через мост в районе села Арское.
Но на сегодняшний день эта проблема миновала, и вода понемногу спала и мост снова проездной. Следующая катастрофа постигла дорогу «Никольская — Заводская». Шесть метров дороги полностью повреждены из-за оползня. Целый пласт дороги просто сдвинулся. Переход на реке Сызранка пострадал от талых вод, разрушились береговые ограждения. Мост, конечно, остался целым, но работы по восстановлению этой местности еще проводятся. Так же произошли повреждения на «Инза – Оськино», «Труслейка — Тияпино — Чамзинка» и «Инза-Папузы». На этих участках с талыми водами не справились водные дамбы и трубы, и вода перешла через края и пошла вверх.

Заметка: Если возникла необходимость в погрузчике, то стоит воспользоваться услугой аренда мини-погрузчика петербург. Компания предоставляет на выбор большое количество погрузчиков вместе с водителями.


Борьба с весенним паводком


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь