Добавлено: 11 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Спасатели со всей России съедутся в Ульяновск

В Ульяновске состоятся соревнования за Кубок российского министра по устранению последствий стихийных бедствий, чрезвычайным ситуациям и делам гражданской обороны. Мероприятие пройдет 10-11 апреля.

 Участвовать в соревнованиях будет 17 команд (в каждой по 5 человек), 10 из них – члены сборных МЧС по субъектам страны: Камчатского края, Волгограда, Курской области, Ханты-Мансийска, Забайкалья, Москвы, Астраханской области, Кабардино-Балкарской республики, Курганской области. Еще 7 команд — сборные образовательных учреждений, которые находятся в ведении российского МЧС. Соревнования продляться в течение двух дней.Программа представлена несколькими состязательными видами: преодоление стометровки и специальной полосы спасателей.

 На заметку: Если основная часть вашей жизни проходит в деловых переговорах либо просто в беседах с друзьями по телефону, то стоит обратить внимание на безлимитные тарифы от Билайн. безлимитный тариф билайн — скидки на международные, а также междугородние разговоры, неограниченные разговоры внутри сети. При этом список возможных функций на безлимитах зависит от перечня дополнительных опций и от типа программы.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь