Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Окна пвх

Даже самые дорогие, самые надежные окна ПВХ могут доставить вам массу хлопот, надолго испортить настроение и опустошить ваш кошелек, если они неправильно установлены. Сейчас установкой окон занимается множество фирм. Какую из них выбрать? В этом вам поможет доска объявлений портала kuplyslona.ru. Указан только мобильный телефон? Не стоит туда обращаться. Ведь ничего не мешает исчезнуть, оставив вас один на один с вашими возможными проблемами. Лучше пользоваться услугами солидных фирм, имеющих лицензию и юридический адрес.

Собственно установка стандартного пластикового окна производится в течение нескольких часов и включает в себя четыре этапа:

  1. Демонтаж старого окна. Операция недорогая, если только вы не хотите, чтобы старое окно сохранило товарный вид. В этом случае будет немного дороже и немного дольше.
  2. Непосредственно монтаж нового окна. Есть два способа установки: с распаковыванием или без распаковывания. При первом способе сначала снимаются штапики, вынимаются стеклопакеты. Рама выставляется по уровню, чтобы не было перекосов, иначе окно будет плохо открываться, и крепится к стене дюбелями или анкерами насквозь. При втором способе снятие стеклопакетов и штапиков необязательно, так как рама крепится не насквозь, а при помощи крепежных элементов, заранее на ней закрепленных. Первый способ более трудоемкий и требует больше времени. Кроме того, отдельные части окна могут быть повреждены. Однако этот способ дает более высокую прочность крепления. Если вы устанавливаете окна на 5 этаже и выше или у вас очень большие окна, то лучше воспользоваться все-таки первым способом.
  3. Герметизация окна. На этом этапе запениваются щели между рамой и оконным проемом. Заполнение должно быть очень тщательным, без пустот и прерываний.
  4. Установка подоконника. Обрезанный по нужным размерам подоконник придвигается вплотную к подставочному профилю, выставляется по уровню и закрепляется. Подоконник не должен проседать при надавливании рукой


Установка окон ПВХ в частном доме


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь