Добавлено: 08 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Как простить измену мужа/жены?

Сегодня в нашей статье мы поговорим о том, как же на самом деле простить измену и что для этого необходимо.

А понадобится нам терпения, любовь ну и конечно без консультации психолога в этом деле не обойтись. Следующим этапом будет некая инструкция, которая и расскажет нам как простить измену мужу или жене.

Первое – это не нужно себя мучать задавая вопрос о случившемся. Нередко узнавшая сторона об измене пытается узнать кто, почему, что, как, где и как. И вы действительно хотите получить на эти вопросы ответ? Скорее всего, что нет, ведь узнав все подробности, вы только усилите свою боль. Если вы действительно хотите и приняли остаточное решения, что хотите сохранить брак то, как бы вам ни казалось необходимостью все узнать, вам придется отложить эти вопросы далеко в сторону.

Второе – забыть. Естественно сказать это гораздо проще, чем сделать, однако первый шаг к прощению – это все же полностью забыть о случившемся. А простить – это значит признать, что данная проблема таковой больше не является и не нуждается в дальнейшем обсуждении.

Третье – любовь. Вспомните, когда вы сочетались браком, ваша любовь не имела ограничений и условий. Вы же согласились быть вместе и в радости, и в печали в данном случае измена является примером последнего. Любовь – это скорее решение, нежели эмоция и когда вы приняли решения вне зависимости от поступка любить супруга/супругу, то вам будет гораздо легче простить.

Четвертое – консультация психолога. В спокойной обстановке вы сможете все обсудить, а третья сторона поможет вам взглянуть на все под другим углом. Бесплатную психологическую поддержку парам предлагают и многие церкви.

Пятое – не спорьтесь. Споры только ухудшают ситуацию и еще большее ее нагнетают.


Как простить измену? Прощать или нет измену? МУЖ ИЗМЕНИЛ. ЖЕНА ИЗМЕНИЛА


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь