Добавлено: 02 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Скидки для молодоженов

На самое радостное в жизни событие молодожены зовут тех людей, которые им наиболее близкие, с кем они готовы «идти в разведку». Каким должно быть застолье? Гости должны веселиться, столы - ломиться от угощений. Традиции хлебосольства близки нашим соотечественникам.

Другое дело, что расходы на подготовку торжества оказываются весьма внушительными.

 

А можно сделать так, чтобы и волки остались сыты, и овцы целы? Реально провести закупки на праздничный стол с минимальными расходами? Такую возможность предоставляют молодоженам руководство торговых сетей. Идя навстречу «пожеланиям трудящихся», владельцы магазинов презентуют целый ряд предложений, воспользовавшись которыми издержки на банкет реально сократить на целый порядок. Для основной части мужчин и женщин, намеревающихся должным образом отметить образование новой семьи, это является неплохим подспорьем. Не секрет, что для того, чтобы организовать веселый и шумный праздник, многим приходится занимать деньги у родных или близких, брать кредиты в банковских учреждениях.

Выгодны ли свадебные акции для самих магазинов? В чем состоит интерес коммерсантов, готовых отпускать товар в преддверии праздника со скидкой? Торговцы в данном случае берут количеством. Получить неплохую прибыль удается из-за того, что продукты питания и напитки реализуются оптовыми партиями. Речь ведется, таким образом, о взаимовыгодном сотрудничестве – инициатива дирекции торговых центров позволила на достойном уровне отметить торжество его виновникам, не обладающим внушительными финансовыми возможностями.

То, что товары предлагаются по акции, вовсе не означает, что на праздничный стол попадут продукты с истекшим сроком реализации. Посетители магазинов получают все только самое свежее – в условиях жесткой конкуренции коммерсанты готовы на все, чтобы не запятнать свое честное имя. Вниманию молодоженов предлагаются не только продукты питания, но и широкий ассортимент веселящих душу напитков. Свадьбу трудно себе представить без вина или искрящегося шампанского – в день закупок будущим супругам предлагается возможность выбрать напитки как отечественного производства, так и выпущенные во Франции, Италии, Испании, Чили, целом ряде иных стран Старого и Нового Света. При необходимости по акции можно приобрести и более крепкие напитки, с помощью которых гости смогут раскрепоститься, почувствовать дух праздника.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь