Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

21 марта в Ульяновске было раскрыто 19 преступлений

В прошедший четверг в Ульяновской области было зарегистрировано 23 различных преступлений, однако девятнадцать из них удалось раскрыть по горячим следам. Из них четырнадцать зарегистрировано и одиннадцать раскрыто только в самом Ульяновске. Кроме того, были установлены виновные в восемнадцати совершённых ранее преступлений и найден один человек, ранее пропавший без вести. Всего полицейскими было составлено 2442 протокола, 298 их которых были выписаны за распитие алкогольных напитков и нахождение в пьяном вида в публичных местах. Четырнадцать протоколов было составлено за мелкое хулиганство, а остальные 2041 за нарушение ПДД.

Сегодня обучение МСФО позволит расширить свою базу данных, получить бесценный опыт в области бухгалтерии, аналитики и менджменте. Инспекторы Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения выявили шестерых нетрезвых водителей и двенадцать, отказавшихся от медицинского освидетельствования. Только за один день произошло больше сотни дорожно-транспортных происшествий, с одним летальным исходом.

Так, например, 21 марта в четыре утра возле села Мордовская Карагужа, что на автодороге Сызрань-Саратов водитель грузовика «Вольво» не справился с управлением и наехал на пешехода, находившегося в то время на обочине. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Кроме того было раскрыто преступление, связанное с получением и дачей взятки. Один из преподавателей УГСХА принял от одного из студентов 2.2 тысячи рублей в обмен на положительную оценку.


Муса Газимагомадов_Чеченский герой России


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь