Добавлено: 14 марта 2013   /   Коментариев: 0

Организация корпоративного мероприятия

Дружеская атмосфера праздника способна не только принести всем сотрудникам положительные эмоции, но дает возможность почувствовать себя нужным человеком в команде, позволяет эмоционально сплотить коллектив.

Обычно организация корпоративов в Подмосковье проводится специальными агенствами, которые не только предоставляют праздничный сценарий, но и помогают с подбором помещения, организуют банкет или фуршет, приглашают диджеев и артистов.

Корпоративные мероприятия можно разделить на неформальные и формальные. К формальным можно отнести презентации и конференции, на которые можно пригласить партнеров и клиентов фирмы. Неформальные мероприятия больше направлены на совместный отдых персонала и руководства. Их делят на вечеринки, корпоративные праздники и специальные командообразующие тренинги. День рождения компании, Новый год – это все поводы для того, чтобы провести корпоративный праздник. Такие мероприятия налаживают общение сотрудников из разных отделов, и дают им почувствовать сплоченность в достижении общих целей. К организации корпоративных вечеринок следует подходить с фантазией. Идеей для сценария может стать стиль какой-то эпохи, сюжет фильма, королевский бал, пионерский слет, пляжная латинская фиеста, пир на судне пиратов, вечеринка в бассейне. При этом обязательно должны быть конкурсы и розыгрыши. Следует учесть также возраст и предпочтения всех сотрудников. Вряд ли женскому коллективу понравится поход в баню или просмотр баскетбольного матча.

Позитивное настроение после проведения такого корпоративного мероприятия сохранится у всех надолго. Налаженные дружеские связи в дальнейшем помогут решать многие рабочие вопросы.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь