Добавлено: 10 марта 2013   /   Коментариев: 0

Что подарить боссу?

День рождения не просто праздник, это особенный личный праздник, в который нельзя оставить человека без внимания.

Тем более, если этот человек – ваш директор. Но нельзя дарить что-нибудь. Подарок директору на день рождения должен быть солидным, соответствовать его статусу и, по возможности, быть полезным.

Говоря о традиционных подарках, можно подарить красивую большую картину или экзотическое растение. При этом такой подарок подойдет как для женщины, так и для мужчины. Это может быть какой-нибудь симпатичный сувенир, который впишется в обстановку офиса и будет радовать глаз. Так же можно подарить различные наборы, например, набор дорогих ручек, винные аксессуары, можно ежедневник в кожаной обложке или сувенирное коллекционное оружие. Часть из этих подарков просто порадуют, а часть действительно пригодятся на деле.

Если вы знаете о каких-либо увлечениях босса, сделайте оригинальный подарок по нужной теме. Например, подарите именной кий, если директор увлекается бильярдом, качественный теннисный набор, если любит игру в теннис, и так далее. Директора-мужчины нередко бывают охотниками, поэтому им будет кстати охотничий дипломат, например.

Если ваш директор – женщина, задача несколько упрощается. Ведь женщине можно подарить набор косметики известных дорогих фирм, эксклюзивные украшения, ароматный парфюм и много других женских принадлежностей.

Директор в любом случае обеспеченный человек, который может сам купить себе все необходимое. Но, как бы там ни было, подарок для директора должен быть стильным, выбран со вкусом и выполнен из качественных материалов


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь