Добавлено: 03 марта 2013   /   Коментариев: 0

Арендуем отличный офис за разумные деньги

На сегодняшний день лишь малый процент частных организаций могут позволить себе личный офис, ведь на его строительство нужны довольно солидные деньги. Даже на то, чтобы выкупить себе, к примеру, один этаж в офисном комплексе потребуется большая сумма, да и смысла в этом фактически нет, так что лучше сразу задуматься об аренде, тем более что сейчас эта услуга доступна всем желающим.

Начинающим бизнесменам и вовсе без аренды офисных помещений не обойтись, так как стартовый капитал не позволяет рассчитывать на что-то большее. Другое дело, что офисы бывают, различны по площади и что самое главное по месту расположения. Чем ближе здание к центру города, тем дороже его аренда, но вам стоит сразу решить, есть ли необходимость размещать офис именно в центре? Вполне возможно, что большинству ваших клиентов будет удобно добираться в совершенно иной район или они и вовсе будут там жить, так что можно для привлечения клиентов разместить свой офис именно там. Кроме того, с большой долей вероятности можно сказать, что вам не нужно огромное помещение, достаточно просторной комнаты, где можно разместить столы, компьютеры и другую офисную технику.

В настоящее время аренда офиса с regus.ru является самым простым выходом из сложившейся ситуации, так как тут вас ожидает множество интересных и вполне доступных предложений. Самое главное, чтобы в офисе были установлены пластиковые окна и кондиционер, иначе работать там будет просто невозможно, особенно при солидном скоплении людей. Позаботьтесь об этом заранее. Не помешает и хороший евроремонт, ну или, по крайней мере, стены, пол и потолок должны выглядеть достойно. А не отпугивать ваших потенциальных клиентов.

Если вы хотите завоевать хорошую репутацию, то старайтесь не размещать свой офис в зданиях, где работают риэлтерские конторы промышляющие мошенничеством и кредитные организации выдающие кредит под огромные проценты. Избавьте себя от соседства с подобными объектами, иначе это может очень негативно сказаться на вашем имидже, а это уже повлечет за собой потерю прибыли.

Старайтесь также заключать договор таким образом, чтобы срок аренды был достаточно долгим, хотя бы один год, ведь вам вряд ли хочется переезжать с места на место каждые несколько месяцев. Конечно, собственник в дальнейшем может повысить арендную плату, но это происходит далеко не всегда.

Удачи вам в поиске оптимального варианта арены офисного помещения для вашего бизнеса!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь