Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Открытие и регистрация фирмы.

Принять решение и зарегистрировать фирму может и физическое лицо, и юридическое.

Прежде чем начинает проводиться регистрация фирм в Москве (тут), определяются учредители и их количество. Каждый из учредителей фирмы владеет некоторой долей в ее уставном капитале и вместе с другими учредителями этой фирмы делит прибыль. Самое оптимальное количество учредителей фирмы – это от одного до пяти-шести человек.

Помимо этого нужно определиться с величиной уставного капитала. Еще до регистрации учредители фирмы обязаны внести не меньше половины всей суммы в уставной капитал. Минимальным размером являются 10 000 рублей. Всю оставшуюся сумму обязательно необходимо внести в течение 1 года. Этот уставной капитал формируется из имущества, денежных средств или же интеллектуальной собственности. Одним словом, помимо денег можно внести недвижимость, оборудование и тому подобное. Так как уставной капитал, по сути, является собственностью организации, он не может подлежать налогообложению.

Открытие фирмы, однозначно, дело непростое, потому что форма заявления, подающегося на регистрацию компании, все время изменяется и модифицируется. По этой причине многим может понадобиться обратиться за помощью к специалистам для открытия какой-либо фирмы в Москве. Они обязательно вам подскажут, какие необходимы документы, и как точно и правильно заполнить их, а также, какую именно информацию следует сдавать в ИФНС. Профессиональные специалисты смогут помочь избежать наиболее распространенных неудач и ошибок уже после того, как ваша фирма будет зарегистрирована в налоговых органах.


Как Открыть О?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь