Добавлено: 09 февраля 2013   /   Коментариев: 0

Медовый месяц на мальдивах и не только: лучшие пляжи для романтического отдыха

Обзор мест, где можно провести свадебное путешествие и увидеть побережье в невероятных красках заходящего солнца.

Идиллические оазисы и пляжи для двоих это то, что обычно ищут туристы в каталогах предложений туристических агентств, организуя свадебное путешествие. Представим небольшой обзор мест, где можно провести незабываемый медовый месяц и увидеть побережье в невероятных красках заходящего солнца.

В рейтинге лучших пляжей мира, идеально подходящих для романтических путешествий, на одном из первых мест находится Пинк Сэндзе, пляж с самым розовым песком, расположенный на восточном побережье Харбор-Айленд, на Багамских островах.

Рисуя в своих мечтах медовый месяц на мальдивах, стоит обратить внимание на пляж Халавели на необитаемом острове атолла Северный Ари. Классический мальдивский пляж с белоснежным песком, потрясающей красоты пейзажи и уединение это именно то, что необходимо в романтическом туре.

Пустынное тропическое побережье, кружевные узоры из розового и золотого песка, экзотические растения и зубчатые морские скалы - все это лучший пляж Бермудских островов - Уоруик Лонг Бэй Бич. Прибавьте к этому умопомрачительные глубины с потрясающими возможностями для дайвинга, и вы поверите, что попали в рай.

Идеальный медовый месяц в атмосфере романтического уединения гарантирует поездка на Фиджи. Укрыться в хижине, или заплыть далеко от берега на взятой напрокат лодке, это лишь малая часть того, что можно сделать на тихоокеанском пляже Нуки-Нуки Айлэнд, чтобы ощутить, что мир создан только для двоих.

Настоящим Эдемским раем покажется пляж Анс Лацио тем, кто выберет для романтического свадебного путешествия сейшельские острова. Робко выступающие из вод Индийского океана розовые валуны и нежный белый песок под ногами станет изумительным фоном отдыха на волшебном немноголюдном острове Праслин, природа которого сохранила первоначальный облик.

Отправляющиеся во Французскую Полинезию молодожены чтобы почувствовать фантастическое чувство уединения могут выбрать пляж Тикехау. Он состоит из множества небольших островов, в том числе и необитаемых, поэтому можно в полной мере наслаждаться обществом друг друга в окружении кокосовых пальм, причудливых кораллов и пронзительной синевы океана.

Для тех, кто мечтает соединить романтику с экзотикой подойдет пляж Лаверс-Бич в мексиканском местечке Лос-Кабосе. Его уж точно можно назвать «пляжем влюбленных», дело в том, что Лаверс-Бич находится в скрытой бухте и добраться до него можно только на водном такси.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь