Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Что такое Скрапбукинг?

Скрапбукинг – это специальное хобби, которое дает реальную возможность сочетать разнообразные предметы, безделушки и сувениры разного типа. Самое главное в том, что работа, которая создается тем или иным человеком, в любом случае будет считаться уникальной, индивидуальной и в то же время оригинальной. Это так называемая летопись жизни конкретного человека, важный источник для того, чтобы получить хорошее настроение и удивительные композиции.
Если переводить само слово «скрапбукинг» с английского языка, то «scrap» — это «вырезка», а «book" — „книга“, соответственно получает дословный перевод — „книга из вырезок“. В наше время есть реальная возможность купить набор бумаги для скрапбукинга (читайте) , который будет соответствовать при этом всем основным требованиям и нормам каждого из конкретных покупателей.
Современный скрапбукинг представляется большим количеством разнообразных стилей, которые к тому же отличаются оригиналньостью (винтаж, американ, шебби шик, mix, clean.), есть целый комплекс разных материалов для работы (бумага, брадсы, высечки, ленточки, натирки, штампы, чернила, теги, скрап фишки.), а также большое количество инструментов, которые помогут создать ту или иную композицию.
Так что скрапбукинг – это целый мир, где можно создавать только то, что хочется. В любом случае нужно будет учитывать собственные интересы и реальные возможности для реализации тех или иных решений. Время от времени данный вид искусства помогает отдохнуть от обыденности и создавать что-то уникальное своими руками.


Что такое скрапбукинг и лэмпворк? Вытворяшки


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь