Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Виды IP телефонии и преимущества

Компьютер и компьютер – это самый простой и в то же время первый способ для создания IP-телефонии. В таком случае для реализации такого решения нужны два компьютера со звуковыми картами, системами ввода-вывода звуковой информации (колонки, микрофон). Компьютер и телефон.
В таком случае с одной стороны потребуется иметь специальный Компьютер со звуковой картой и системой ввода-вывода звука, дополнительно потребуется IP-фон или телефонный IP-шлюз, а с другой стороны просто потребуется специальный телефон. Если есть такие наборы связи, то без каких-либо проблем можно будет связываться с любым человеком.
Телефон и телефон. В данном случае никакого дополнительного оборудования нет, к тому же IP телефония Москва данного вида считается в наше время наиболее популярной. Сегодня на сайте http://ins-com.ru/ можно будет заказать большое количество разных услуг данного вида и решить множество своих проблем.
«WEB — телефон» . Это ещё одна новая услуга, которую готовы оказывать компании, которые специализируются в IP-телефонии – это звонок с Вэб-сайта или Surf& Call – решение в области телефонии для большого количества коммерческих организаций и структур.
Surf& Call дает реальную возможность всем пользователям разговаривать напрямую, просто для этого нужно будет скачать соответствующее программное обеспечение. Это удобно для коммерческих организаций разного типа и для большого количества предпринимателей. Всегда и везде нужно учитывать удобство телефонии данного типа, чтобы получить реальные возможности эффективно работать в том или ином случае.


IP-Сервер


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь