Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Основные методы остекления балконов

В наше время установка стеклопакетов является наиболее оптимальным методом для защиты от разнообразных атмосферных факторов. Еще один плюс в том, что создается дополнительно звукоизоляция квартиры, а это большой плюс. Есть несколько основных видов для проведения полного остекления балкона или лоджии.
Холодное остекление для балкона или лоджии – это уникальная конструкция, которая даст возможность остеклить балкон одним стеклопакетом и профилем и алюминия. Это простое остекление балкона даст возможность создавать комфортные условия в том или ином случае. Теплое остекление остекление балконов (ufawin.ru) – это конструкция, которая состоит из алюминиевого профиля, а также из стеклопакетов, которые могут быть с несколькими камерами. Подобная система будет иметь множество основных преимуществ, потому что кроме создания комфортных условий, дополнительно повышается изоляция в квартире. Окна из пластика лишаются вентиляции в первую очередь из-за стеклопакета, и поэтому в результате разницы между температурой за окном и в помещении стекла будут запотевать. Для решения подобной проблемы множество специалистов всё-таки советуют устанавливать специальный приточный клапан, функция которого состоит в автоматическом проветривании. На стоимость во время установки остекления влиять, в общем, большое количество разных факторов. В первую очередь потребность в демонтаже старой конструкции, если такая есть. Дополнительно нужно учесть основные размеры оконной конструкции, качество стеклопакета и профиля.


Виды остекления. Алюминиевое остекление балкона


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь