Добавлено: 31 декабря 2012   /   Коментариев: 0

Видеостены – отличная замена традиционной рекламе

Реклама всегда должна быть интересной простому человеку. Лучше всего, если она будет одновременно довольно простой для восприятия и не при этом не раздражающей даже при многократном просмотре или прослушивании. Но для начала необходимо еще и найти способ грамотно разместить ее.

Дело в том, что ритм жизни сейчас значительно увеличился, и у людей нет времени на чтение газет или регулярный просмотр телевизора, не говоря уже о том, чтобы просто так остановиться и прочитать написанное мелкими буквами содержимое всунутой в руки на улицы листовки. Автомобилисты тоже уже давно не читают установленные на обочинах рекламные щиты, которые призваны рекламировать ту или иную продукцию. В итоге получается, что для того, чтобы потенциальный клиент воспринял информацию его необходимо чем-то заинтересовать.

Как это сделать? Если не изобретать велосипед, то все довольно просто. Нужно просто удивить людей, показать им что-то такое, чего они раньше не видели, или видели но не у нас в стране. Отлично подойдет видеостена, так как их использование в России еще не вышло на глобальный уровень, а сама по себе идея более чем интересная. Определенное количество специальных «кирпичиков» образуют собой какое-либо изображение, при этом число частей этого изображения не ограничено, что позволяет создавать действительно гигантские полотна.

Вообще бесшовные видеостены - это фактически полноценный экран, так как зазоров между его частями практически не видно. Если оборудование действительно добротное и было установлено с соблюдением всех норм и правил, то максимальный зазор составит 1-2 миллиметра, не больше. Иными словами, даже картинка высокой четкости с применением различных переходов и спецэффектов будет смотреться цельно. Это позволяет вам размещать на видеостенах практически любые рекламные и не только ролики, а также прочие изображения. Возможностей очень много и самое главное, люди, проходящие мимо, заинтересуются вашей видеостеной с вероятностью в 99,9%. Все это повлечет за собой увеличение числа клиентов и как следствие прибыли, а что еще нужно от качественной рекламы?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь