Добавлено: 27 декабря 2012   /   Коментариев: 0

Несчастный случай в ульяновской филармонии

Утром 25 декабря монтажник Ульяновской областной филармонии Иван Морозов вылез на технический этаж для того, чтобы установить плитку, которой не достает на потолке филармонии. Пресс-служба сообщает, что на техническом этаже есть небольшие мостики вместе с поручнями.

Утром 25 декабря монтажник Ульяновской областной филармонии Иван Морозов вылез на технический этаж для того, чтобы установить плитку, которой не достает на потолке филармонии.

Пресс-служба сообщает, что на техническом этаже есть небольшие мостики вместе с поручнями. Электромонтажник вышел заграждения, но по неосторожности наступил на литки для подвесного потолка и упал прямо на ковровое покрытие сцены филармонии. После этого пострадавшего отправили в БСМП, где проводятся все нужные меры для поддержания здоровья. 26 декабря его перевели в палату нейрохирургического отделения.

По данному факту решили создавать комиссию по расследованию несчастных случаев. 26 числа все репетиции отменены, ну а 27 декабря все запланированные концерты не отменялись.

Руководитель Ульяновской филармонии Лидия Ларина прокомментировала подобную ситуацию следующим образом: «Любой сотрудник должен действовать согласно инструкциям. Соответственно не соблюдения инструкций приводит к печальному выводу, и сейчас проводятся все работы по восстановлению событий».

Может в таком случае найти другую работу. Например, строителем, потому что усиление фундаментов - это простой процесс и вероятность трагедии низкая. Но, каждый выбирает себе отдельно.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь