Добавлено: 14 декабря 2012   /   Коментариев: 0

Отзыв о работе фотографа: Александр Дядюра

Мой муж сделал мне предложение через несколько дней после свадьбы своего лучшего друга. Возможно, это была мужская солидарность - просто он так долго не решался, что я уже немного расстроилась. А пример друга как-то видимо вдохновил и моего Андрея сделать мне предложение.

Через неделю после этого друг Андрея пригласил нас в гости на семейный ужин, и там его жена Катя показала мне свадебные фотографии, которые буквально вчера были доставлены. Ребята сказали, что все эти фотографии сделал лучший фотограф Питера.

Знаете, Катя очень милая девушка, но красавицей ее уж никак нельзя назвать. Но то, что я увидела на фото, было иллюстрациями к какой-то сказке. Катя выглядела волшебной принцессой. А как они друг на друга смотрели! Тогда я почему-то подумала, что однажды, их ребенок, взяв в руки эту фотографию, сразу поймет, как сильно его мама с папой любят друг друга. Странно, я видела, что кто-то снимал, но никаких особенных мероприятий, связанных с фотосъемкой, не заметила. Когда фотограф успел нафотать такие шедевры?

И я решилась. Показав фотографии Андрею, я стала его просить пригласить именно этого фотографа. Мы узнали, что это Александр Дядюра отзывы о котором можно было найти в интернете. В принципе мне хватило того, что я увидела, но когда я посмотрела его сайт… Словом, все было решено, и мы встретились с Александром.

Очень милый интересный человек, он обрисовал общую схему своей работы и сказал, что главное, чтобы мы не стеснялись, а он подскажет что делать.

День свадьбы запомнился как сплошной фейерверк. Мы решили не отступать от традиций и провести ее в хорошем питерском ресторане с соблюдением всех возможных обрядов. Забавная ситуация произошла с выкупом. Говорят, меня никак не хотели отдавать меньше чем за двадцать тысяч долларов. Ну, потом, конечно, договорились, ведь это была шутка. Но весь этот процесс я смогла рассмотреть именно на Сашиных фотографиях.

А потом был загс, ресторан, у меня конечно же украли туфельку, но моя дружка по моей просьбе взяла запасные туфли, так что не пришлось ходить босиком. И все это время Александр был где-то рядом, фотографировал так ненавязчиво, что мы просто веселились.

Зато когда мне принесли фотографии… Честное слово, я себя не узнала. Точнее, конечно же, узнала. И прическу мне сделали шикарную, и платье у меня было сшито на заказ, как я мечтала и фотографии получились велеколепные. Но знаете, о чем я подумала сразу? Что надо было идти на конкурс красоты, когда мама советовала, а я посчитала, что нефотогенична для конкурсов. Хотя… если бы я стала фотомоделью, то возможно, не нашла бы своего Андрея. Так что правильно говорят – все к лучшему!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь