Добавлено: 22 октября 2015   /   Коментариев: 0

Как правильно делать выбор мфу для дома?

Стоит заметить, что в наше время самые дешевые картриджи – это картриджи для матричных принтеров, которого хватит на 2 миллиона символов. Но, все знают, что матричные принтеры уже давно вышли с рынка.

Стоит заметить, что в наше время самые дешевые картриджи – это картриджи для матричных принтеров, которого хватит на 2 миллиона символов. Но, все знают, что матричные принтеры уже давно вышли с рынка. Соответственно нужно проводить выбор мфу для дома (посмотреть), ведь печать фотографии высокого качества возможна только на таких принтерах.

Ресурс простых картриджей за 20 долларов составляет около 800 листов и это довольно таки приличный результат как для такой ценовой категории.

А вот цветные картриджи для МФУ намного дороже, ну, а ресурс меньше: среднестатистическое заполнение во время печати графики заполняет приблизительно 15%, а вот на практике ресурс будет ещё меньше. Если один из цветов закончился, то в таком случае нельзя получать качественную печать и картинку. Но, данное замечание не относиться к принтерам, которые имеют сменные чернильницы для каждого цвета. К сожалению, на рынке осталось не много таких принтеров, а производители не спешат их изготавливаться.

Для лазерных принтеров картриджи отличаются высокой ценой, но в таком случае нужно уточнить и тот факт, что их ресурс большой и при этом во время работы не возникают проблемы. Экономные любители без особых проблем имеют реальную возможность заправлять картридж для лазерного принтера своими руками при помощи обычного тонера. Но, заправку лучше всего доверять настоящим профессионалам своего дела, которые всё сделают на высшем уровне и без особых проблем. Цена на заправку не высокая, чтобы экономить на ресурсе принтера.


Как выбрать принтер?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь