Добавлено: 04 декабря 2012   /   Коментариев: 0

Терминалы сбора данных Motorola – выбор рачительных компаний

Главным секретом мультифункциональности терминалов сбора данных motorola является оснащение их собственным сканером, считывающим информацию, а также возможностью передавать эту информацию, в том числе, без кабельного подключения.

терминал сбора данных motorolaДля большинства представителей современных предприятий торговли, складского хозяйства и даже сферы услуг не нужно объяснять, что такое терминал сбора данных. Это компактное устройство по функциям является ближайшим родственником компьютера, способным собирать и передавать данные, причем даже на расстоянии. Поэтому сегодня ТСД (именно так сокращенно принято обозначать терминалы) можно с полным правом назвать базовым элементом автоматизации учета товаропотока.

Существует огромное количество моделей данных устройств от самых разных производителей электронной и специализированной техники. В частности, терминал сбора данных motorola по праву является одним из лидеров по популярности. Компания Motorola вот уже более 80 лет присутствует на рынке электроники. Она прочно завоевала статус одного из основателей современной мобильной связи. Среди новых направлений деятельности компании можно выделить производство ТСД (ранее это были терминалы Symbol). На сегодня известно порядка десяти моделей ручных и траковых устройств, предназначенных для работы различного уровня в самых разных условиях.

Главным секретом мультифункциональности терминалов сбора данных является оснащение их собственным сканером, считывающим информацию, а также возможностью передавать эту информацию, в том числе, без кабельного подключения. Таким образом, можно смело заявлять о том, что ТСД вполне может заменить сканер штрих кода беспроводной.

Терминалы линейки Motorola отличаются надежностью, неприхотливостью к условиям работы, а также эргономичностью. Так, например, такая модель, как WT 4000 способна функционировать даже в морозильной камере. При этом оператору не обязательно держать устройство в руках: этот ТСД оборудован конструкцией «hands free».

Более того, терминалы сбора данных последнего поколения способны не только считывать, но и редактировать информацию, а также передавать ее как в компьютер, так и непосредственно на принтер этикеток. С «мотороловскими» ТСД отлично работаепринтер этикеток zebra, TSC, Datamax, Godex и многие другие.

Таким образом, удается не только увеличить скорость производственных процессов, но и добиться сокращения затрат. При этом стоит помнить, что приобретение устройств от известных производителей гарантирует высокий уровень качественной работы. И одним из таких брендов, безусловно, является компания Motorola.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь