Добавлено: 26 ноября 2012   /   Коментариев: 0

Сотрудники государственного наркотического контроля на страже

Еще в начале лета 2012 года в областной суд Ульяновской области было направлено дело о том, что сбыт наркотиков, произошел от частного лица, а не как принято от группы лиц. Тем самым нарушителем стал местный житель области.

На данный момент дело полностью раскрыто , а виновник находится в заключение в колонии исправительного режима. Сразу стоит сказать о том, что по сообщениям сотрудников местного УВД подобное уголовное наращение во всей области произошло впервые, и именно по этой причине вызвано огромный резонанс.

Сотрудники государственного наркотического контроля в июне 2012 года изъяли у 36 – летнего жителя области довольно крупную партию кокаина, которую он прятал в своей квартире. После того, как партия была доставлена в его квартиру, он начал активную процедуру сбыта товара по Ульяновской и Московской областям. Следствием было также установлено, что партию кокаина подследственный прятал именно в повешении ванной комнаты.

На данный момент уже вынесен приговор преступнику, ему грозит лишение свободы сроком на десять календарных лет. Современные магазины мебели для ванной комнаты с ног о головы наполнены многообразием продукции, которая содержит в своем варианте довольно большое количество полок, и прочих тайников, которыми и воспользовался преступник для того, чтобы хранить большую партию наркотиков.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь