Добавлено: 26 ноября 2012   /   Коментариев: 0

Кредиты наличными, преимущества и недостатки

Самым актуальным и востребованным продуктом на банковском рынке, является кредит наличными. И сегодня получить такой кредит проще, чем скажем ипотеку. Клиент может предоставить исчерпывающую информацию о своих доходах, иметь депозит в банке или предоставить залог и без труда получить деньги на свои нужды.

Конечно, существует ряд ограничений, например, их размер. Так многие банки имеют лимиты на выдачу заемных средств. При этом банки не делают акцент на их целенаправленность. Можно брать заемные средства на учебу, отдых, свадьбу и т.д.
Получить средства за короткий срок поможет онлайн заявка на кредит наличными. При этом необходимо сделать несколько простых шагов. Найти в интернете банк с подходящими для вас условиями, заполнить анкету-заявку и отправить ее. В кротчайшие сроки заявку просмотрят и передадут на вынесение решения, кредитному комитету. В тот же день как вы отправите заявку, вы получите ответ и сможете поехать в банк, для подписания договора и получения наличных денег.
Оформить кредиты в Брянске онлайн может каждый работающий человек, экономя время и деньги. Можно взять деньги под залог, обычно банки предоставляют 70-90% оценочной стоимости залога. При этом расходы на оценку недвижимости, услуги нотариуса и т.д. ложатся на плечи заемщика. Это рационально, если брать большую сумму денег, например на покупку авто или открытие бизнеса. Если же сумма кредита не большая, стоит брать ее под депозит или заработную плату, которую обслуживает банк.
Чаще, банки оформляют кредит наличными, как быстрый беззалоговый кредит на любые цели и нужды. При этом сумма средств перечисляется на платежную карту или как ее еще называют кредитку. Деньги можно снять в любом банкомате или кассе, а также рассчитываться картой в любом магазине, где есть терминал, при этом комиссия за обналичивание не взымается. Способ получения, такого кредита, довольно простой. Можно подтвердить свою платежеспособность и получить кредит большего размера, чем без предоставления справки о доходах. Обычно банки сами предлагают такой продукт, если он обслуживает заработную плату клиента или клиент имеет любую другую карточку данного банка. Сумма средств на такой карте зависит от заработной платы, обычно вдвое, втрое превышая ее. При этом банки разрабатывают различные программы досрочного и льготного погашения карт, без уплаты процентов. Сегодня эта самая удобная и простая форма получения кредита наличными.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь