Добавлено: 15 ноября 2012   /   Коментариев: 0

Получение кредита наличными

В настоящее время кредиты наличными выдают многие банки и прочие финансовые учреждения, но для начала необходимо изучить все предложения, чтобы сделать правильный выбор.

В настоящее время кредиты наличными выдают многие банки и прочие финансовые учреждения, но для начала необходимо изучить все предложения, чтобы сделать правильный выбор. Учтите, что там, где быстрее всего выдают деньги, как правило, самые высокие проценты, а это непременно повлечет за собой необходимость в экстренном порядке гасить кредит. Многие даже потом вынуждены брать еще один заем, чтобы рассчитаться с предыдущим, иначе можно получить и повестку в суд.

Всегда старайтесь сохранить холодную голову, даже если деньги нужны вам незамедлительно. Воспользуйтесь советами знакомых, но не сразу бегите в предложенный банк или фирму, а потом примете к сведению наличие подобного варианта, потом изучите его, почитайте отзывы в интернете, взвесьте все «за» и «против», а только потом принимайте окончательное решение. Иногда очень полезно время от времени читать сайты соответствующей тематики, а также печатные издания. В случае чего вы будете хорошо осведомлены об имеющихся на сегодняшний день вариантах в данной сфере.

Многие считают, что лучше всего брать кредит у государственных банков, так как в таком случае вы можете быть уверены в том, что не будете обмануты. Определенная логика в этом, несомненно, присутствует, но ведь в коммерческих банках и прочих финансовых организациях могут быть более привлекательные условия. Старайтесь изучать репутацию учреждений, срок их работы в данной отрасли, скандалы и судебные дела с их участием и так далее. Вполне возможно, что можно найти и частную кредитную организацию, у которой можно взять выгодный заем, а потом рассчитаться с ним без каких-либо проблем.

Если необходимость в деньгах ощущается особенно остро, постарайтесь сначала попросить денег у друзей и знакомых, а только потом обращаться в банк, так как чаще всего друзья не потребуют с вас процентов и ежемесячных взносов.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь