Добавлено: 09 ноября 2012   /   Коментариев: 0

Вентиляция для коттеджа

Вентиляционная система — это одна из самых важных систем в современном загородном доме. Если она будет действовать совместно с другими системами, то таким образом есть реальная возможность создавать комфортные условия для проживания на протяжении всего года.

Вентиляционная система — это одна из самых важных систем в современном загородном доме. Если она будет действовать совместно с другими системами, то таким образом есть реальная возможность создавать комфортные условия для проживания на протяжении всего года. Летом для большинства людей комфортная температура 22— 24° С, относительная влажность 30— 60%, подвижность воздушной массы не более 0,2 м/с. Зимой данные показатели будут такими 20— 22° С, 30— 45% и 0,1— 0,15 м/с. Актуальные такие условия и для Финляндия коттеджи (смотреть), ведь каждый человек хочет чествовать себя комфортно.

Когда системы кондиционирования в доме нет, то в таком случае системы вентиляции и отопления гарантируют допустимые, только необходимые параметры воздуха в доме. В холодное время года температура должна быть в пределах 18— 24° С, допустимая относительная влажность должна быть в районе 30%, а скорость движения воздушных масс ограничена значением 0,2 м/с.

В коттедже всегда нужно обеспечить качественное функционирование воздуха для создания комфортных условий проживания. Предварительно нужно выбирать соответствующие системы кондиционирования для проведения таких работ.

Чаще всего с дома нужно убирать запахи кухни, продукты сгорания масла, газа, керосина, угля, дым от сигарет. Тем более множество предметов, которые окружают человека в его доме, будут выделять вещества, которые негативно воздействуют на здоровье. Качественная вентиляционная система может решить большинство этих проблем.

Ни одна бытовая система фильтрации воздуха не может создавать такого результата, как качественная система кондиционирования в доме. Только так можно проводить эффективное создание оптимальных и комфортных условий в том или ином доме.


Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла для квартир и коттеджей


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь