Добавлено: 31 октября 2012   /   Коментариев: 0

ЗАКОПАЛИ В ЛЕСУ (№41 от 24.10.2012)

26-летний житель Ульяновска Михаил Исаков, проживающий в Заволжском районе, сошелся с 22-летней Мариной Синицыной. Молодые люди не работали, зато любили выпить.



1 сентября к Михаилу приехал в гости старый безработный друг Семен Бабаев. Оба сели за стол и крепко выпили. За беседой решили пригласить еще одного общего друга Дениса Матросова. За ним собутыльники отправились вместе, а потом снова вернулись в квартиру к Исаеву, где продолжили гульбу. Затем друзья решили позвать Марину Синицыну. Сожительница Исакова обрадовалась приглашению.

А уже на следующий день, 2 сентября, родные и близкие Михаила и Марины обеспокоились их долгим отсутствием дома и обратились с расспросами к Бабаеву и к Матросову, но они только плечами пожали. Через три дня обоих молодых людей объявили без вести пропавшими и завели уголовное дело по статье «убийство».

Мертвые тела Михаила с Мариной через две недели нашли рабочие грузового порта в Заволжском районе. Как выяснили позже эксперты, девушка была изнасилована и задушена. Незавидная участь постигла и ее друга. По факту двойного убийства прокурор Заволжья возбудил уголовное дело. Искать виновных в гибели молодых людей долго не пришлось. В один из дней в полицию пришел сам Семен Бабаев. Вскоре выяснилось, что в преступлении участвовал Денис Матросов, которого задержали и привезли в полицию.

Следствие определило, что девушку изнасиловали Бабаев и Матросов. Но испугавшись, что она заявит в полицию, они решили избавиться от жертвы и от свидетеля преступления — Михаила Исакова. Для начала злоумышленники обманным путем на автомобиле вывезли обоих в лес. А там задушили и бросили тела в невысоких кустах, прикрыв пожухлой травой. По ходатайству прокурора Заволжского района, Бабаев и Матросов арестованы. Им предъявлено обвинение не только в изнасиловании, но и «убийстве двух человек, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Злоумышленникам грозит срок наказания вплоть до пожизненного заключения.

На заметку. У многих людей, до сих пор, китайские вещи ассоциируются с дешивизной и не лучшим качеством. Но эта ассоциация, никак не подходит под словосочетание, китайский автомобиль. Особенно это касается продукции компании Great Wall Motors, модель которой Hover, является весьма популярной моделью. Дилер Ховер, предлагает всю линейку внедерожников от Great Wall Motors, по весьма демократичным ценам.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь