Добавлено: 23 октября 2012   /   Коментариев: 0

Секреты отношений между мужчиной и женщиной

Самой популярной и широкой темой для многочисленных трактатов философов, работ психологов и просто дискуссий в различных телепередачах является тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной. На эту тему написана огромная масса книг, пособий, даже учебников, ей посвящено огромное количество сайтов в Интернете. Даже в художественной литературе эта тема является одной из самых часто встречающихся.

В чём же главный секрет взаимоотношений? Многие спорят о том, какая должна быть женщина, каким мужчина, какие у каждого из них должны быть права и обязанности друг перед другом, и все эти споры столь обширны, а выводы порой столь противоречивы, что разобраться в них просто невозможно. Сколько цитаты о любви (сайт) было сложено за долгие годы. Вот, казалось бы, ты уже выяснил главный секрет счастья, но вдруг кто-то пишет очередную книгу или делает передачу и оказывается, что этот секрет приведёт не к счастью, а наоборот.

Однако самые главные секреты взаимоотношений, несмотря на все споры, до сих пор остаются неизменными на протяжении веков. В первую очередь это, конечно же, самое великое чувство на земле, о котором масса стихов, песен, книг и прочая-прочая – любовь. Именно без любви невозможно представить какие-либо отношения, как бы цинично не извращались насчёт денег или ещё чего-либо. Именно любовь помогает сойтись мужчине и женщине, именно она потом создаёт семью. Без любви невозможно жить. Цитаты про любовь (http://www.goldenwords.org) вот, что поможет каждому разобраться в том или ином романтическом вопросе.

Рядом с любовью идёт дружба. Что бы ни говорили, однако дружба между парнем и девушкой тоже может быть, правда впоследствии она может перерасти в любовь. Однако может остаться дружбой. В чём секрет – неизвестно до сих пор.

Также никакие взаимоотношения невозможны без уважения друг к другу. В первую очередь потому, что если в паре не уважаются права и какие-то личные интересы партнёра, то пара развалится очень быстро, потому что семейный быт она не выдержит и будут постоянные ссоры. Также уважение касается вопросов самореализации и интересов каждого из партнеров по паре, ведь есть друзья, какие-то хобби, привычки, к которым каждый привык, и их нужно уметь сочетать и уважать.

Ну и ещё одним важным секретом является доверие. Именно из-за отсутствия доверия между мужчиной и женщиной возникает ревность. Правда, она может быть замешана ещё и на любви, потому что каждый из пары будет бояться потерять любимого человека. Но всё же играет роль и доверие.

Так что секреты просты и понятны каждому. И зная их, можно смело верить в то, что счастье есть и не бояться, что могут возникнуть какие-либо сложности между мужчиной и женщиной.


BBC Он и Она — Секреты отношений. Различие полов


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь