Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Largus

Выпущенный совсем недавно автомобиль Lada Largus – весьма интересный представитель для модельного ряда данной компании. АвтоВАЗ пытался пробудить в нас интерес к данной модели аж с 2010 года, и потому ее выход в 2012 не мог пройти незамеченным.

Lada Largus является, на первый взгляд, машиной весьма практичной — и с женой на море, и с друзьями на рыбалку, и с детьми на дачу в ней можно ехать смело. Поэтому, собственно говоря, и начал расти спрос на эту Ладу — она является автомобилем в первую очередь семейным. Кстати, люди наблюдательные наверняка заметили, что эта Лада сильно похожа на один из Рено прошлых лет. Действительно, это он и есть, так что вы можете наслаждаться европейским качеством. Эта новинка от ВАЗа — самое то для наших дорог, а вернее для бездорожья. В тест-драйве машина показала себя с неплохой стороны.

Что касается внешнего вида Largus, то он довольно-таки простенький. Как говорится — ничего лишнего. Машина смотрится рабочей лошадкой со своими прямыми линиями и широким молдингом. Никаких дизайнерских новведений и оригинальных ходов, все просто и понятно. Это нельзя назвать плохим ходом, ведь ради стильного оформления сейчас в основном покупают малолитражки, а Ларгус и рекламируется как утилитарный автомобиль.

Впрочем, простота простотой, а ни один другой автомобиль от АвтоВАЗа так хорошо еще не выглядел. Салон по меркам российского автопрома просто роскошный, тут и регулируемое водительское кресло, и удобный приятно лежащий в руках руль, и прекрасные мягкие педали. Даже бортовой компьютер тут имеется, что не может не радовать.

Вывод — пересесть на Lada Largus вполне можно с какого-нибудь престарелого японского или европейского автомобиля. Он даже учитывает особенности наших дорог, обладает более надежной подвеской и другими бонусами.


Самый честный обзор


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь