Добавлено: 29 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Мода осень-зима 2012-2013. Модные материалы

Модные материалы – это всегда особая и отдельная тема для разговоров. И не случайно, потому что очень важно подбирать только качественные материалы. В этом сезоне на вершине будет твид, велюр и парча. О данных материалах будет рассказано ниже.

Не только тенденции моды осень 2013 являются важной темой разговоров, очень важно, чтобы каждый человек знал все те материалы, из которых была пошита одежда, в которой он ходит. Твид, если верить специальным словарям, это специальная шерстяная ткань для верхней одежды. На английском языке данное понятие звучит очень серьезно, но Stella McCartney для сезона осень-зима 2012–2013 из твида создало два специальных платья, которые одновременно выглядят можно и спортивно. Если использовать интересный взгляд на ткань, то есть реальная возможность создать уникальную одежду, ведь мировые модные тренды всегда учитывают из каких материалов лучше всего сделать ту или иную одужду.

Велюр – это ещё один довольно таки интересный материал, который многие дизайнеры хотят пустить в общий обиход. Для того чтобы найти новое оформление, дизайнер Olivier Rousteing для Balmain предлагает уникальные брюки светлого цвета и при этом создается удивительный образ эффектного человека.

Противостоять подобным материалам может не каждый, а вот уникальная парча – дело особое. Она живет себе отдельно и никак не может конкурировать с другими материалами, которые уже давно завоевали сердца многих. Красивая и богатая парча – это материал, который очень часто используется в одежде монархов. Именно это является одним из самых главных фаворитов трендов осень/зима 2012–2013. Из модных коллекций очень важно выделить два комплекта из парчи. Прежде всего это оригинальный дизайн и надежный крой.


Неделя моды в Милане: осень-зима от Armani


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь