Добавлено: 26 сентября 2012   /   Коментариев: 0

СКАЛКА В РОЛИ ПАЛКИ (№37 от 26.09.2012)

Житель села Арбузовка Цильнинского района Сергей Беспалов любил выпить и практически не работал. Мужчина в полном расцвете сил добывал хлеб насущный, как пенсионер, случайными заработками: колол дрова и вскапывал огород односельчанам.

Жил Беспалов в гражданском браке с 26-летней Марией Юровой. В неофициальной семье уже рос общий 6-летний ребенок, а Сергей и не помышлял о том, чтобы узаконить отношения, хотя в Арбузовке уже стали ходить слухи о том, что Мария беременна вторым ребенком. Однажды вечером сильно подвыпивший муж пришел с работы. Злой и раздраженный Беспалов заявил с порога, что сильно устал и хочет есть. Жена до ужина попросила вынести из дома мусор. Этого было достаточно, чтобы Сергей схватил лежавшую неподалеку деревянную скалку и стал бить Марию. Больше всего ударов пришлось по голове женщины.

На следующий день избитой Марии стало плохо. Рано утром женщина попросила супруга вызвать скорую помощь, на что муж ответил, что все и так обойдется. Если бы медики приехали в тот день, то жена осталась жива. Сама Юрова боялась вызывать врачей, опасаясь злобного супруга. Из-за этого вскоре она тихо скончалась. Беспалов отправился сказать об этом к соседям, которые и вызвали полицию.

По ходатайству прокурора Цильнинского района, сейчас Беспалов арестован. Ему предъявлено обвинение и грозит наказание до 15 лет лишения свободы.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь