Добавлено: 26 сентября 2012   /   Коментариев: 0

УДАР МАСТЕРА (№37 от 26.09.2012)

Несколько лет назад медсестра Ирина Артемкина, проживавшая по проезду Заводскому, в Заволжском районе, была одной из лучших специалистов. Чуть после она пристрастилась к алкоголю и стала приходить подвыпившей. Медсестру уволили с работы за чрезмерную любовь к водке.

Одинокая 38-летняя женщина, у которой был взрослый сын, живший отдельно, познакомилась с 49-летним Алексеем Сойкиным, тренером по дзюдо и кандидатом в мастера спорта. Как выяснилось позже, кавалер остался без работы по той же причине, что и медсестра Артемкина. На первых порах все шло хорошо. Сойкин переехал в квартиру женщины, занялся ремонтом, но с устройством на работу не спешил. Вечерами оба пропускали по несколько рюмок водки. Однако в последнее время сожители стали часто ссориться по самым мелким поводам. Иногда дело даже доходило до драки.

2 июля сожители сели за стол. По словам Сойкина, жена рассказала ему об измене. Бывший тренер якобы не вынес этого, схватил со стола нож и поранил им шею женщины. Точный удар в сонную артерию навечно прекратил спор супругов. После этого дзюдоист позвонил сыну Ирины и сообщил, что убил его мать. Сойкина задержали, а потом арестовали по ходатайству прокурора Заволжского района, предъявив обвинение в убийстве. Бывшему тренеру грозит срок наказания до 15 лет лишения свободы.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь