Добавлено: 24 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Советы женщинам по выбору одежды

Любая женщина хочет выглядеть великолепно. Независимо от того, какая у неё фигура, какой рост и т.д. Поэтому проблема грамотного выбора одежды, которая подчеркивала бы достоинства и мягко скрадывала недостатки, актуальна для женщин всегда. Попробуем в этой статье поделиться с читательницами некоторыми секретами выбора и покупки женской одежды.

Секрет первый: тёмный цвет делает вас стройнее. В одежде тёмных оттенков вы будете выглядеть лучше, чем в светлой. Создаёт иллюзию стройности и вертикальная полоска. А вот светлая одежда, а также одежда в горизонтальную полоску или клетку, наоборот, прибавят вам несколько килограмм. Скрыть непропорциональность фигуры, если она имеется, вам легко поможет яркая женская одежда оптом Ульяновск (смотреть), с броскими орнаментами. Она же скроет отсутствие талии. Но слишком полным женщинам увлекаться такой одеждой не стоит. Им лучше выбирать вещи из ткани, рисунок на которой тонально перекликается с фоном.

Секрет второй: длинная верхняя одежда делает вас выше. Если рост у вас небольшой, и вам очень хочется казаться выше, то обязательно позаботьтесь о том, чтобы в вашем гардеробе имелись длинные плащи, пальто и куртки. Но они также способствуют зрительному увеличению фигуры, поэтому полным женщинам лучше обратить внимание на короткие модели, выполненные в строгом стиле.

Секрет третий: большую грудь скроет вертикальная отделка. Помочь немного зрительно уменьшить её смогут также вещи с V-образной горловиной и декольте. А вот для женщин с маленькой грудью рекомендуются блузы с роскошными, пышными воротниками. Также прекрасно будут смотреться разнообразные топики, в том числе и без бретелек, и вещи с завышенной талией. Помогут и модели с кармашками на груди, рукавами реглан.

Секрет четвёртый: существуют универсальные вещи, такие, как юбка до колена, немного расширенная книзу. Она прекрасно смотрится практически на любой фигуре. Другая «универсальная» длина – до щиколотки, или же чуть выше коленей. Полноту бёдер легко скроют юбки «годе», а узкая юбка справится с отсутствием талии и сделает ваши ноги немного стройнее. Этот эффект ещё более усиливается вкупе с тёмными колготками и не очень высокими каблуками. Скрыть полные ноги помогут также расклешенные платья до икр.


Модные советы Хромченко — фигура прямоугольник


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь