Добавлено: 21 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Ремонт ванной комнаты

У счастливых обладателей квартир есть одна самая важная комната в доме, которой зачастую лишены жители загородных домов, хотя иногда и в таком доме можно её создать. Нет, это не спальня или кухня, такая комната создана не для бурной деятельности.

Там мы можем убрать всю свою усталость за день, отдохнуть, поразмышлять. Наверное, вы уже поняли, про что идёт речь. Да, это ванная комната, место, где можно смыть с себя пыль улицы, спокойно полежать в ванне, расслабиться, обрести даже духовное успокоение.

Однако, как и любая комната в доме, ванная порой тоже нуждается в ремонте. И немалом. Нужно надёжно изолировать всевозможные щелочки, чтобы не протекала вода и не портила имущество ваших соседей, которые потом могут испортить настроение вам, придать ванной красивый вид с помощью покрытия стен, ну и самое главное — установить туда главного действующего персонажа — саму ванну. Так что ремонт ванной комнаты — дело ответственное.

Порой в небольших квартирах ванная комната совмещена с санузлом, в таких случаях понадобится поставить туда ещё и унитаз. Причём не любой попавшийся под руку, ведь многие хотят, чтобы в каждом уголке дома царил уют и красота. Поэтому выбирать стоит с умом.

Итак, мы ремонтируем ванную. Первое, что следует сделать — это убрать оттуда старую сантехнику. Не забудьте предварительно перекрыть в ванной воду, чтобы не устроить потоп. Далее снимаем старый кафель и половое покрытие, после чего приводим стены и пол в надлежащий вид, покрыв их водонепроницаемым изолирующим материалом, а после подготовив и выровняв поверхности для крепления нового кафеля. Не забудьте, что он должен быть без повреждений, чтобы вода не попадала в щели и не разрушала клей, иначе весь кафель у вас отвалится.

После этого устанавливаем саму ванну и другую сантехнику, которую можно приобрести как в магазине, так и на сайте http://www.wanna.ru, где просто огромный выбор ванн, унитазов, раковин и прочего материала для ванных комнат. Помните, что ванна должна быть покрыта антикоррозийным материалом, чтобы она не ржавела от использования. Далее украшаем ванную комнату на свой вкус мебелью, которую также можно найти на сайте, и вот — самая важная комната в вашем доме готова. Наслаждайтесь плодом своего труда и не забывайте периодически оттуда вылезать, чтобы хотя бы поесть или поспать, или сходить на работу, чтобы было, на что купить ещё больше важных вещей для вашей красавицы ванной.


Дизайн И Ремонт Ванной Комнаты


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь