Добавлено: 21 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Кредитные карты для пенсионеров

Большое количество банков не будут выдавать кредиты людям старше 60 лет, но многие пенсионеры имеют собственные потребности.

Например, в наше время выпускаются кредитные карты пенсионерам для удовлетворения их потребностей.

Карты для пенсионеров выдаются не всеми банками, но главными преимуществами данных карт уже успели воспользоваться многие и при этом они остались довольными. Например, пенсионеру теперь не нужно ждать работников с почты для того, чтобы получить собственные деньги. Средства сразу же поступают на кредитную карточку. Есть большая категория пенсионеров, которые не могут самостоятельно получать пенсию. В таком случае можно всего лить дать постороннему человеку карточку и сказать секретный код от неё. Таким образом, не нужно оформлять доверенность.

Карты подобного вида имеют процентную ставку, которая составляет всего лишь 4% годовых. Оформление пенсионной карты не требует много времени и для этого нужно иметь паспорт, идентификационный код и пенсионное удостоверение. Традиционно обычная процедура заполнения соответствующего заявления. Карточку дают сразу же в тот день, только для её активации нужно подождать некоторое время, примерно 3 дня.


Кредит для пенсионеров


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь