Добавлено: 20 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Чем хороши памм-счета на Форекс?

Вероятнее всего, что вы не раз задавались вопросом при торговле на Форекс - как же можно увеличить количество денег на своём счету? То есть не увеличить доходность в процентном соотношении от сделок на бирже, а именно увеличить свой счёт денежный. Для этого имеются несколько простых путей.

Первый из них предполагает увеличить эффективность торговой системы через продолжительность торговли, и постоянного глубокого анализа рынка. Второй путь — это увеличение размера риска, самым простым способом которого является увеличение кредитного плеча. Ну и третий — это сделки, в которых будут участвовать большие суммы денег, что вы используете на данный момент.

Самой главной проблемой рынка Форекс является отсутствие у трейдера достаточной суммы денег, чтобы в результате игры на бирже он смог удовлетворить свою потребность получаемыми средствами. Зачастую, имея на счету всего лишь двести долларов, сложно говорить о больших суммах от сделок. Из-за этого отсутствия средств трейдер начинает перегружать свой депозит и создавать излишний риск на одной сделке. Часто это заканчивается печально. Также отсюда вытекает абсолютное невнимание в вопросах увеличения эффективности торговой системы, которая или уходит на второй план, или потихоньку улучшается, однако достаточную прибыль всё равно получать не удаётся.

Выход есть — открыть памм-счёт, который является видом инвесторских счетов. С такими счетами работают все профессиональные трейдеры. При открытии такого счёта вы сможете стать Управляющим трейдером и эффективность ваших сделок вырастет в разы. Ведь тогда ваша максимальная сумма по сделке будет не 500 или 1000 долларов, а, к примеру, 10000. Отсюда и будет расти ваша прибыль, и вы сможете, наконец, удовлетворить свои потребности и увидите, что уровень вашей торговли, причём успешной, вырос в разы.

Также у вас появится возможность вкладывать ваши деньги не в один, а сразу в несколько активов, что позволит расширить ваше поле торговых операций, что также принесёт вам больший доход от сделок и увеличит ваш счёт. Тем более что на сегодняшний день все условия для работы с различными инвесторами созданы именно на основе памм-счетов. Также вы сможете выбрать более оптимальную стратегию для торговли на Форекс, дабы успешность ваших сделок была максимальной.

Так что если вы хотите стать успешным трейдером, имеете желание получать высокую и стабильную прибыль, советуем вам поскорее открыть памм-счёт и стать управляющим трейдером. И все ваши мечты осуществятся.

Статья подготовлена по материалам: http://www.forex.ru.


Агрессивное инвестирование в ПАММ счета на форекс


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь