Добавлено: 19 сентября 2012   /   Коментариев: 0

НеРеальная сенсация (№36 от 19.09.2012)

4-й тур. «Севилья» (Севилья» - «Реал» (Мадрид) - 1:0 (Троховски, 2).

Что-то непонятное происходит с мадридским «Реалом», проигравшему в гостях «Севилье» в мачте четвертого тура чемпионата Испании. Такого слабого старта команды не припомнят даже старожилы-болельщики «сливочных». Шутка ли, это поражение стало для «Реала» уже вторым в сезоне, оставив команду Жозу Мориньу с четырьмя набранными очками за четыре тура, аж на десятом месте турнирной таблицы чемпионата Испании! Для сравнения. Победившая мадридцев «Севилья», набрала восемь очков и поднялась на третью строчку.

В чем причина столь неудачного старта? По крайней мере, точно не в неудачной трансферной политике клуба или конфликте главного тренера с владельцами клуба. Перед началом сезона клуб избавился от игрового балласта в лице Ройстона Дрента, Лассана Диарра, Фернандо Гаго и ряда других игроков. Взамен клуб приобрел только тех игроков, которых просил Моуринью. Из «Челси» в аренду взяли одного из лучших «волнорезов» в мире - Микаэля Эссена и приобрели у «Тоттенхэма» хорвата Луку Модрича. Может, все дело в непрекращающихся слухах о депрессии Роналду, говорят, обидевшегося на то, что он не получил звание лучшего игрока в Европе?

«Хетафе» - «Барселона» - 1:4 (Масчерано, 80, в свои ворота - Адриано, 32, Месси, 74 (с пенальти), 78, Вилья,90).

А между тем, главный соперник московского «Спартака» в своей группе и главный же конкурент «сливочных» - каталонская «Барселона» - легко и непринужденно расстреляла «Хетафе» - клуб из пригорода Мадрида.

Судя по дублю Лионеля Месси, лидер каталонцев находится в блестящей форме. Единственной существенной потерей каталонцев стало получение травмы колена защитника Карлеса Пуйоля, что вряд ли каким-то образом отразится на игровом рисунке команды. «Барселона» с Пуйолем или без него - в любом случае лучший клуб мира! В преддверии матча со «Спартаком», который состоится на «Ноу Камп» 19 сентября, напишем стартовый состав «Барсы» в матче с «Хетафе».

Вратарь - Вальдес. Защита: Монтойя, Пуйоль, Пике, Адриано. В полузащите: Хави, Бускетс, Тьяго Алькантара. Нападение: Педро, Фабрегас, Тельо. По ходу матча на замену выходили: Месси, Маскерано, Вилья.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь