Добавлено: 18 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Продвижение сайтов в Ульяновске

С каждым годом проникновение интернета в нашу повседневную жизнь становится все более ощутимым. Даже если у нас под домом будет стоять магазин, скажем, фотоаппаратов, мы все равно сначала поищем предложения в интернете, прежде чем пойдем совершать покупку оффлайн.

Не случайно, услуги продвижения сайтов становятся все более востребованными. Согласно статистике поисковой системы Яндекс в Ульяновске каждый месяц данные услуги ищут в интернете от 100 до 300 человек в месяц. И число потенциальных клиентов компаний по раскрутке сайтов с каждым месяцем только растет.

В Ульяновске наиболее активно предлагают продвижение сайта 20 небольших seo фирм. Как правило, это компании из нескольких человек, а зачастую и из одного вебмастера. Наиболее известные конторы: Seoданилов, сеоза и промо-криейтер. Цены на услуги начинаются с отметки в 5 000 рублей в месяц. И это конечно далеко не предел, цены будут только расти. Для сравнения цены на такие же услуги в Москве находятся в коридоре от 30 до 120 000 рублей.

Известная анатическая веб-студия Tranleone (www.tranleone.ru) предрекает дальнейший рост интереса к теме раскрутки сайтов в Ульяновске. Согласно исследованиям экспертов, активность ульяновских интернет-пользователей за последние два года удвоилась. Для измерения потребительской онлайн-активности студия использует разработанный принцип подсчета запросов, включающих такие основополагающие понятия как «услуги», «ремонт», «аренда», «квартира». По всем этим запросам зафиксирован рост на 100%. Так, если в 2010 году ульяновская аудитория запрашивала в Яндексе всякого рода услуги 11 000 раз в месяц, то в 2012 году эта цифра изменилась на 20 000. Два года назад квартиру в интернете искали 30 000 ульяновцев, а сегодня 60 000. Еще недавно интересовались разного вида ремонтом всего лишь 18 000 жителей Ульяновска, а в наши дни 35 000 пользователей запрашивают ремонтные работы в интернете.


01 видео-урок


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь