Добавлено: 16 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Корпоративные экскурсии по Санкт-Петербургу

Организовать корпоративный праздник – это непростое дело, которое часто ложиться на плечи самых ответственных и грамотных сотрудников.

Примеров корпоративного отдыха может быть несколько: к ним относится и отдых в ресторане, и выезд на природу, и культурные мероприятия, среди которых экскурсии по Санкт-Петербургу занимают одно из ведущих мест. В чем причина столь большой популярности обзорных экскурсий по Петербургу, поездок по рекам и каналам, ночных экскурсий, которые проходят для компаний достаточно часто? Санкт-Петербург – строгий город с необыкновенной историей, который любим очень многими людьми. В то же время, кроме прекрасной архитектуры, в нем находится налаженная инфраструктура, которая позволяет не только организовать экскурсии и туры, проводимые профессиональным гидом по Санкт-Петербургу, но и просто хорошо провести время вне экскурсионной программы – например, в кафе или ресторане, коих в городе множество, а достойный выбрать – это не проблема.

 

Экскурсии по Петербургу: достойное решение для корпоративного отдыха

Корпоративные вечеринки, как правило, не несут в себе одной-единственной цели только отдохнуть и развлечься. Сплочение коллектива и решение организационных задач подчас возлагаются даже на самую простую экскурсию, которая включает в себя посещение Эрмитажа, прогулки по Невскому проспекту или посещение усадьбы Марьино в Тосненском районе. Достойная организация от профессионалов туристического бизнеса поможет компании решать ее собственные вопросы и проблемы, связанные с работой с сотрудниками, максимально эффективно, поскольку индивидуальные программы, составленные и согласованные с компанией-заказчиком, будут наиболее эффективны в решении корпоративных задач даже на экскурсии по Санкт-Петербургу.

Экскурсии по Санкт-Петербургу: интересное и невероятное

Санкт-Петербург, город Петра, - это совершенно необычный и нетипичный для России город. Он с европейским лицом и соответствующим духом, если можно так выразиться. Прорубить окно в Европу у нас можно именно здесь – и в этом помогут как гиды, так программы, составленные с учетом Ваших собственных интересов и идеалов. Хотите в Эрмитаж? Нет проблем – все наиболее значимые залы (или те, которые Вам нравятся) будут освещены в ходе захватывающей экскурсии по Петербургу. Хотите по крышам? Во дворы-колодцы? Ночью в Купчино? Без проблем – индивидуальный подход является важным аспектом действительно успешной программы для туристов из любого города и из каждой страны.

La guida a San Pietroburgo

La guida a San Pietroburgo di nome Calbrone, somiglia a un vecchio mago. La sera lui passegia con il suo piccolo cane Giorolame per le strade buie del quartiere Petrogradskij. I bambini vengono al Calabrone e ascoltano le storie interessanti della citta. La guida a San Pietroburgo conosce molte legende nate sulle strade e piazze. La casa del Calabrone e piena dei molti libri di storia in inglese, francese e italiano. Le pesanti rilegature di questi libri odorano di pelle e legende misteriose. La guida rilegge i libri di San Pietroburgo e beve il cafe. Jerolame si siede ai piedi del Calabrone e dimena la coda carezzevolmente.

Гид по Петербургу

Гид по Петербургу Пчелкин похож на старого волшебника. По вечерам он гуляет со своей собакой Джериком по темным улицам Петроградского района. К Пчелкину подходят дети и слушают интересные истории о городе. Гид по Петербургу знает много легенд, родившихся на мостовых, набережных, площадях. Дома у Пчелкина есть много книг по истории на английском, французском и итальянском языках. Тяжелые переплеты этих книг пахнут кожей, мхом, мифами. Гид перечитывает книги о Санкт-Петербурге и пьет черный кофе. Джерик сидит у Пчелкина в ногах и ласково виляет хвостом.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь