Добавлено: 16 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Сны и сновидения, сонники, толкование снов, значение снов

Сегодня нужно поговорить на актуальную тему: «Сны и сновидения, сонники, толкование снов, значение снов». Что такое сон и почему они нам видны – это вопрос, который решается уже на протяжении нескольких столетий.

Одни принимают сны как вторую реальность, а другие считают, что сны – это всего лишь фантазия того или иного человека. Сейчас есть возможность увидеть большое количество мифов, которые, так или иначе, объясняют сны. Но многие люди даже не знают, чем же является сон, почему нам что-то сниться и могут ли сны что-то означать. Сегодня многие люди даже не понимают, что им сниться. Поэтому, очень важно всегда в доме иметь сонник (смотрите), который даст возможность объяснить то, что снилось.

Для человека является доступной сознательная и бессознательная психическая деятельность. Сознательный уровень – это то, что человека каждый день решает, то, что он думает, видит и анализирует. В ночное время организм плавно переходит в бессознательный уровень. Во время сна человек не может осознавать собственных действий. Толкование снов пришло к нам уже давно и только сейчас некоторые пытаются понять, что же им сниться на самом деле. Ну, а сновидения всегда были интересным объектом для изучения медиками.

Итак, что же такое сон и для чего он нужен человеку? Каждый день клетки нашего мозга работают и таким образом тратят энергию. К вечеру энергия понижается, и человек не способен реагировать на разнообразные раздражители. Человек становиться усталым вследствие этого он начинает спать. Когда человек спит, то функции головного мозга полностью восстанавливаются к утру. Сон очень важный процесс в организме человека и его можно сравнивать с едой. Без сна человек может прожить около двух недели не более. Поэтому, крайне важно постоянно придерживаться одного графика и не перетрудиться.


Тайна сновидений. Разгадка толкование значение снов


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь