Добавлено: 16 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Лучшее решение для крыши дома – металлочерепица

Российская Промышленная Компания «Металл Профиль» на протяжении многих лет занимается производством высококачественной металлочерепицы.

Стальные листы могут поставляться как отечественными поставщиками и производителями, так и зарубежными компаниями. На обе стороны металла наносятся специальные средства, которые таким образом защищают сам металл от различной коррозии и воздействия разнообразных факторов. С нижней стороны металлочерепица МеталлПрофиль оснащается защитным слоем лака, а с верхней слой – это полимерное покрытие. Внешний слой будет визуально имитировать глиняную черепицу.

Современная черепица используется для кровли загородных домов, коттеджей или домой общественного назначения. Самое большое применение этот материал получил в индивидуальном строительстве, ведь многие знают этот профиль как качественный и надежный. Он является незаменимым во время строительства коттеджа, дома, дачи. Металлочерепица используется для создания крыши любой сложности. Главное преимущество в том, что, несмотря на высокую прочность, геометрия будет продумана до малейших деталей. В таком случае монтаж металлочерепицы осуществляется быстро и без проблем.

Некоторые же в качестве кровельного материала выбирают профнастил.


Монтаж кровли из металлочерепицы


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь