Добавлено: 14 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Полный обзор Nokia 808 PureView

Всё о телефоне компании Нокиа под названием Nokia 808 PureView.

В компании говорили, что все технологии, которые сейчас можно увидеть в мобильном телефоне Nokia 808 PureView, были в разработке на протяжении целых долгих пяти лет. Быстро переносить их на другую платформу не получается. Но, когда прошёл выпуск Symbian-смартфона с такой камерой – это отличный способ чтобы привлечь уникальные технологии под названием PureView. Создалась возможность проводить раскрутку данного бренда и на других платформах. Уже сегодня многие фанаты сравнивали данный мобильный телефон со многими компактными профессиональными камерами или же зеркальными фотоаппаратами.

Никто не говорит о том, что Nokia 808 даст возможность заменять камеру, но в некоторых случаях качество фотографий данного мобильного устройства и качество фотографий профессиональной камеры совпадает. И это говорит о многом.

В Nokia 808 есть большое количество качественных характеристиках, которые в наше время доступные на многих уникальных устройствах. Новое мобильное устройство уже успело навести много удивительных историй от покупателей. Многие уверены, что это настоящий прорыв в создании мобильных телефонов, к тому же были использованы новейшие технологии.


Q-Обзор


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь