Добавлено: 14 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Как выбрать качественный спортивный костюм?

Спортивная одежда обычно не очень подвержена веяниям моды. Это связано с тем, что наиболее удачные виды её, которые идеально подходят для каждого вида спорта, уже давно разработаны.

Спортивные костюмы мужские (http://www.sportodezhda.com) меняют, главным образом, материалы и свою расцветку, по конструкции оставаясь всё теми же. Что же нужно учитывать при покупке спортивного костюма? Об этом расскажет наша статья.

1. Мужские спортивные костюмы должны быстро испарять накопленную влагу. При этом испарение должно идти не внутри костюма. Лучше всего подойдут качественные, натуральные ткани. Можно купить и варианты со вставками гигроскопичных материалов, расположенных «в зонах повышенного риска».

2. Влажные места не должны быть сильно заметны. Даже если вы вспотеете, тёмные пятна на подмышках не должны «украшать» вашу одежду.

3. Твёрдых элементов должно быть как можно меньше. Это связано с тем, что всевозможные пряжки, завязки и т. д. могут оторваться, и при этом поранить вас или вашего партнёра (если вы занимаетесь контактными видами спорта).

4. Спортивный костюм должен быть достаточно качественным и надёжным. Проверьте прочность швов, прочность материала на разрыв, эластичность ткани и т. д.


Спортивный костюм


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь