Добавлено: 12 сентября 2012   /   Коментариев: 0

СУП РАЗДОРА (№35 от 12.09.2012)

35-летняя Зульфия Мулюкова, жительница Старой Кулатки, прожила с 43-летним Рамилем Абдряшитовым в гражданском браке 9 лет.

Будущие сожители познакомились в гостях у друзей, где сидели за столом рядом. Дружба быстро переросла в любовь. Все ожидали скорой свадьбы, но торжество откладывали. Зато Рамиль перебрался жить к невесте: без регистрации, без свадьбы и родительского благословения. Любовь к зеленому змию вскоре выплыла наружу. Рамиль и Зульфия бросили старую работу, стали перебиваться случайными заработками и сильно опустились. Их дом превратился в грязное пристанище. Зульфия готовила редко, на этой почве у супругов часто возникали ссоры и скандалы, обычно переходящие в драки.

28 июля Зульфия проснулась поздно и пошла на кухню. Старый суп в кастрюле уже прокис, а новую еду готовить было не из чего. Вскоре проснулся Рамиль и решил отправиться в магазин за опохмелом. Он вернулся с бутылкой, но на закуску были только хлеб, пара огурцов и помидор. Рамиль захотел супа. Это сильно разозлило жену. Муж в ответ на ее колкие замечания ударил Зульфию. Женщина хотела схватиться за нож, но не успела: ударом кулака обидчик свалил супругу на пол и начал ожесточенно избивать ногами. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, Абдряшитов отправился в гости к родне. Там он крепко выпил и лег спать.

Рано утром 29 июля в дом, где лежала мертвая Зульфия, зашла соседка. С порога она увидела страшную картину. Сотрудники полиции, приехавшие на место происшествия, недолго искали подозреваемого. Рамиль все так же крепко спал.

Сейчас по ходатайству прокурора Старокулаткинского района злоумышленник арестован. Абдряшитову предъявлено обвинение и грозит срок до 15 лет лишения свободы.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь