Добавлено: 12 сентября 2012   /   Коментариев: 0

«Под властью аммиака»

Совсем недавно стали известны шокирующие факты о деятельности завода «Тольяттиазота» (ТоАЗ), который можно спокойно назвать одним из лучших в производстве аммиака по всему миру. Интересные подробности о проделках завода поведал один из работников цеха, который говорит, что на заводе есть собрание людей, поклоняющихся египетскому богу Амон-Ра.

Казалось бы, всего да ничего, обычный клуб посвященный ценителям египетской культуры, в частности богу Амон-Ра, но всё на самом деле куда более серьёзно, т. к. на заводе орудует целая секта, и руководство повсеместно в принудительном порядке заставляет всех работников завода вступать в эту «секту», кроме того, каждый должен пройти обряд посвящения. Этот обряд заключается в том, что работнику даётся ряд своего рода испытаний, потенциальному работнику «Тольяттиазота» даётся кусочек сахара, который предварительно промокнули аммиаком, если человек съедает его без каких-либо сопротивлений, то он допускается к выполнению следующего задания. Затем человек должен был как можно дольше смотреть на свет режущий глаза. Если и это оказывалось под силу работнику, то ему задавали вопросы плана: «На всё ли готов пойти ради руководства? ».

В рабочее время работников вводили в состояние транса, давая им вдыхать испарения аммиака, так же ими были подписаны договоры о не разглашении информации, что происходит на территории завода, если же человек где-либо проговориться, он должен будет покончить с собой.

Секта начинала свои деяния в после рабочее время, где проводились семинары и посвящения. Столь странный культ Амон-Ра развился на заводе. Если верить многим источникам, то слово аммиак возникло из слова амониан. Так звали людей, которые поклонялись богу Амону. Во время ритуальных обрядов они нюхали нашатырь, который при нагревании испарял аммиак.

Также, не мало интересным является тот факт, что «Тольяттиазот» всегда был закрытой компанией и никто не знал о том, что творится в его стенах. Так было до того времени, пока у руководителей ТоАЗа не появились догадки, которые были связанные с баснословными рейдерами, «желающими» забрать завод у его владельцев. Но больше всего удивляли сообщённая деятельность тружеников завода во главе с профсоюзом, который возглавляла Ольга Севостьянва. Не единожды были проведены митинги в Тольятти и даже Москве. С огромным упорством отвоёвывались интересы руководителей завода, которые готовы были отдать «последнюю рубашку» за любимое предприятие.


Как чистить монеты раствором аммиака


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь