Добавлено: 12 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Сайдинг от компании Альта профиль

Сайдинг является незаменимым материалом, который применяется для внешней отделки разнообразных зданий. Сайдинг – это очень прочный материал. Он может перенести практически любые неблагоприятные воздействия среды: жару, мороз, ультрафиолетовые лучи, повышенную влажность воздуха. Самой популярной на сегодняшний день разновидностью данного материала является виниловый сайдинг. Он представляет собой панели из пластика. Толщина таких панелей составляет около 1 мм, ширина – 0,23 метра, длина – 3,86 метра.

Если вы хотите применять при строительстве отечественную продукцию высокого качества, тогда для вас идеально подойдет виниловый сайдинг от компании Альта-Профиль. Сайдинг данной компании обладает рядом существенных преимуществ, делающих его довольно популярным среди потребителей. Он не шелушится, не темнеет, не коробится, не трескается, а также сохраняет ровность окраски. Виниловый сайдинг компании Альта-Профиль обладает очень богатой цветовой гаммой – темно-зеленого, коричневого и синего, до белоснежного. Даже если стоящие рядом дома построены по одному и тому же проекту, сайдинг Альта-Профиль сможет сделать их разными. Этот пластиковый продукт от компании Альта-Профиль имеет достаточно небольшую массу, а значит, он не несет на фундамент дома никакой дополнительной нагрузки и не придется укреплять его. Виниловый сайдинг под бревно применяется для скрытия трещин и неровностей, помогает придать вашему дому современный вид, а также предотвращает разрушение стен. Компания Альта-Профиль производит данный товар по методике коэкструзии, при использовании которой материал состоит из компонентов разного состава. Внутренний и наружный слой производятся исключительно из первичного сырья с очень высокой морозостойкостью и прочностью. Помимо этого, компоненты лицевого слоя обладают высокой цветостойкостью. При помощи применения рецептуры, которая была разработана немецкими учеными, для применения именно в климатических условиях нашей страны, это становится возможно. Компания Альта-Профиль производит виниловый сайдинг двух различных торговых марок «Канада плюс» и «Альта-Сайдинг». Товар марки «Канада плюс» представляет собой продукт более высокого качества, нежели продукт экономного класса. Представлен он в двух коллекциях: «Престиж» и «Премиум». Виниловый сайдинг фирмы Альта-Профиль объединяет в себе оптимальную цену и качество.


Альта Профиль — монтаж вертикального винилового сайдинга Квадрохаус


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь