Добавлено: 08 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Срочный выкуп автомобилей

Нередко возникают ситуации, когда необходимо срочно продать машину. Что делать в этом случае? Давать объявления в газеты или на интернет-сайты не всегда действенно, да и зачастую занимает слишком много времени. Искать покупателя через знакомых – еще дольше.

Самый лучший выход – воспользоваться услугами компаний, выкупающих автомобили. Но здесь тоже есть один нюанс. Если вы обратитесь в, скажем так, нечистоплотную компанию, вы рискуете быть обманутыми. Представители фирмы могут попросту воспользоваться тем, что машину продать вам нужно срочно, и значительно занизить цену. Поэтому обращаться нужно только в проверенные организации. Одна из таких компаний – Fresh, занимающаяся выкупом автомобилей с пробегом уже давно, с начала 90-х годов. Fresh завоевала себе репутацию компании, не замешанной ни в каких темных делах, всегда учитывающей в первую очередь интересы клиента. Обратившись в эту компанию, вы можете быть уверены, что получите максимальную сумму, которую вообще можно выручить за ваш автомобиль. Поэтому срочный выкуп автомобилей продет для вас без лишней головной боли. Помимо непосредственно срочного выкупа автомобилей, Fresh оказывает еще ряд дополнительных услуг, например, после заключения сделки вас бесплатно довезут до дома на транспорте компании. Делается это не только для удобства клиента, но и для безопасности денежных средств. Также Fresh может взять на себя все организационные вопросы и возню с документами. Вам остается лишь доставить автомобиль и все бумаги на него в офис компании (а они, кстати, расположены по всему городу, что очень удобно) и получить причитающиеся вам за него деньги. Важный плюс именно этой компании – стоимость автомобиля называется вам сразу, во время телефонного разговора с представителем фирмы или заполнения онлайн-формы. Таким образом, вы сразу узнаете, на какую сумму можете рассчитывать. Таким же образом вы сможете купить авто с пробегом. С собой вам нужно будет иметь свой паспорт и паспорт техобслуживания автомобиля, а также ключи от него, все комплекты. Конечно, будет очень хорошо, если у вас будут иметься и талоны технического и сервисного обслуживания, но это необязательно. Если автомобиль не является вашей собственностью, нужно иметь при себе еще и генеральную доверенность. Все возникшие по поводу срочного выкупа автомобилей вопросы можно обсудить с консультантами фирмы по телефону или в онлайн-режиме, в зависимости от того, как вам удобней. Все спорные моменты обычно решаются в пользу клиента.


Срочный выкуп автомобилей


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь