Добавлено: 08 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Помощь в разработке сайтов и ее стоимость

Вы открыли свое дело и хотите рассказать о нем абсолютно всем? А может быть, у вас есть какая-то важная и интересная информация, которой вы хотели бы поделиться с другими? Лучший для этого способ – создание своего сайта, ведь в наше время Интернет – самый популярный ресурс, задвинувший далеко назад и телевидение, и газеты, и прочие СМИ.

Но далеко не каждый человек способен сам справиться с этой достаточно сложной задачей. Есть люди, которые вообще не знают, как подступить к сети и интернету, в целом, есть те, кто «всемирной паутиной» владеют свободно, но о разработке сайтов знают очень мало, а есть и такие, которые могут создать сайт сами, но предпочитают обратиться к профессионалам.

Существует довольно-таки много студий, занимающихся разработкой сайтов. Если вы хотите получить действительно качественный сайт, который будет удобен для вас и интересен для других, лучше обратиться к компаниям, уже зарекомендовавшим себя. Например, одной из лучших считается веб-студия Силвер Сайт. У них разработка сайтов происходит всегда на высоком уровне. Почему? Ответить достаточно просто.

Студия создает сайты, очень удобные по своей структуре. Нужная информация располагается на видном месте, доступ к ней прост, есть очень хорошие системы поиска по сайтам. Отсутствует такой грешок, как наличие громоздких ссылок, которые портят внешний вид страницы и не вызывают желание переходить по ним, умение преподнести информацию именно так, как нужно заказчику. Ко всем этим достоинствам можно прибавить еще и стоимость разработки сайтов при использовании услуг Силвер Сайт. О стоимости следует поговорить отдельно, но можем вас уверить, что стоимость сайта будет достаточно невысокой.

Стоимость напрямую зависит от необычности желаний заказчика. Если никаких особенных требований нет, можно уложиться в 20 – 40 тыс. рублей, что, учитывая цены на подобные услуги в других компаниях, достаточно дешево. Если же есть какие-то определенные, конкретные пожелания относительно тех или иных моментов, тут уже цена рассчитывается соответственно сложности исполнения этих пожеланий. Но даже в этом случае есть шанс уложиться в 80 тыс. рублей, что очень и очень мало, если сравнивать с ценами других фирм.

Веб-студия Силвер сайт старается стать максимально удобной для своих клиентов, это отражается и на ценах на ее услуги, и на отношении к заказчикам и их пожеланиям. У тех, кто работал с этой студией, остаются приятные впечатления о сотрудничестве, и нередко они становятся постоянными клиентами этой компании.


Прямая трансляция лекции «Как правильно поставить ТЗ на создание сайта», Школа вебмастеров


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь