Добавлено: 07 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Виды кредитов для индивидуальных предпринимателей

Для тех, кто решил связать свою жизнь с бизнесом вопрос о кредитовании встает наиболее остро. Как это ни печально, но многие начинающие индивидуальные предприниматели мало осведомлены о том, какие виды услуг предоставляют современные банки, а главное, какие виды кредитов для своего бизнеса можно получить. А такая информация может быть очень ценной, ведь это открывает вам возможности использования специальных предложений для данного сектора бизнеса.

По информации журнала Asks.ru лишь около 15% индивидуальных предпринимателей знают о том, что некоторые банки предоставляют ряд услуг, направленных непосредственно на развитие индивидуального предпринимательства.

Так какими же услугами может воспользоваться в наше время человек, решившийся заняться бизнесом? Самые распостраненными предложениями являются так называемые «экспресс-кредиты», а так же кредиты направленные на пополнение оборотных средств. Кроме того, универсальные кредиты могут помочь вам в развитии вашего бизнеса не меньше, чем экспресс-кредиты.

Средняя сумма такого кредита колеблется от 200 до 300 тысяч рублей, при том, что такую сумму вы можете получить даже без залога. Однако, если вы испытываете потребность в более крупных суммах, то вам понадобиться либо оставить залог, либо найти поручителя, который даст, гарантирую, что вы сможете вернуть банку деньги, которые заняли.

Специальные предложения дают начинающему предпринимателю возможность развить свой бизнес, поскольку они разрабатываются с учетом специфики вашего бизнеса и обладают гибкой системой выплат, которые осуществляются в течение довольно долгого времени. Для того, чтобы получить кредит по специальному предложению, вам необходимо предоставить банку подробный бизнес-план, который бы гарантировал то, что ваше предприятие окупиться и принесет доход, необходимый для выплаты средств по кредиту.

По материалам stavkibankov.ru


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь