Добавлено: 04 сентября 2012   /   Коментариев: 0

Секреты здоровой жизни

Существует масса секретов здорового организма. Они, на поверку предельно просты. Попробуйте воплотить их в свою жизнь, и Вы удостоверьтесь - "все гениальное просто".


Просто проведите эксперимент. Попробуйте подарить себя счастье здоровой жизни. Итак, приступим!
Ложась спать, засыпайте со свободным от еды животом. Ешьте за 1,5 - 2 часа до сна. И так на протяжении двух недель (что бы почувствовать результат).

Уменьшите потребление соли и перца. Эти меры позволят вам насытиться меньшей порцией. И через недели две, Выше тело прекратит наполняться тяжестью, а уже через месяц, Вы испытаете на себе неминуемый сброс лишних, (накопленные до этого, если конечно имеются такие) калории.

Пробуйте не употреблять лимонады и всевозможные газированные напитки, прикупленные в ярком торговом центре, в огромных, зато красивых бутылках. Эти действия позволят Вам, ощутить на вкус, как чудесна обычная вода. И снизойдет вдохновение, что на самом деле, для утоления жажды надо гораздо меньше «всадить» в себя жидкости.

Не употребляйте кофе и чай на протяжении около двух недель. Как следствие, Вы безмятежно засыпаете и глубоко расслабляетесь, у Вас разгладились нахмуренные морщинки личика и вся «стрессовость» ушла (или же стала меньше, минимальное количество в два раза)

Попробуйте отказаться от привычки небрежного прощания с друзьями и знакомыми репликой - "ну, давай..." И внезапно вы осознаете, сколько прекрасных способов сказать до свидания. А какие приятные чувства вас окутают...

Так же не забывайте о одежде. Она должна быть чистой, удобной и свободной. Почаще заходите в интернет магазин мужской одежды и обуви, и обновляйте гардероб! Ведь одежда отражает наше настроение и силу духа. Выбирайте одежду обдуманно!

Еще одна "чудодейственная фишка". Обратите внимание на свою спинку. Как она там? Прямая? Или же скрутилась в три погибели? Это маленький, но очень важный нюанс. И от него зависит Ваше здоровье и благополучие. С прямой спиной и жизнь выпрямляется!

Пробуйте при первом позыве покурить, вместо того, чтоб тянуть ручки к пачке с сигаретами, всё резко поменять и схватить фрукт, например. И после недельки таких усилий, Вы в два раза сильнее, выносливее и счастливее.

Смейтесь чаще, улыбайтесь друзьям, знакомым, простым встречным. И обратите внимание, как изменилась "погода" внутри Вас.

Будьте чаще на природе! Ведь это такой восторг! Счастья Вам!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь