Добавлено: 02 сентября 2012   /   Коментариев: 0

РАЗВЕЛА СМЕРТЬ (№33 от 29.08.2012)

В поселке Языково Карсунского района Ульяновской области несколько лет жила семейная пара. 46-летняя Наталья Теплицкая, хоть и сошлась с 42-летним Семеном Толмачевым, но жили они каждый в своем доме. Обязанности между собой распределили так: жена будет вести хозяйство, а муж - обеспечивать семью деньгами.

Наталья боялась пускать гражданского мужа жить в свой дом: не так давно Толмачева судили за неуплату алиментов и назначили в качестве наказания исправительные работы. Однако махинатор так и не начал платить. И вскоре суд решил назначить злостному должнику реальное лишение свободы. Семен, начиная с 16 мая, на целых два года должен был покинуть родные стены и переехать на жительство в колонию-поселение.

Отношения у Семена с Натальей расстроились с майских праздников. Ссора произошла за праздничным столом. После скандала разошлись по домам. 2 мая Сергей пришел к суженой забрать свою куртку, а женщина начала попрекать его куском хлеба. Гость сильно разозлился и после обидных слов, несколько раз ударил кулаком хозяйку по голове. На том и расстались до 7 мая. В этот день Наталья решила окончательно выяснить отношения и сама отправилась в гости к Семену. Но нужных слов для примирения не нашла, и снова начались упреки. За это гостья снова получила по голове. Обиженная женщина ушла домой, а Толмачев решил найти себе новую пассию.

Утром 9 мая соседи Натальи заподозрили неладное. Женщина обычно уже рано утром начинала работать во дворе, а тут ее не было видно. Люди решили заглянуть в дом и увидели, что Наталья лежит в постели без сознания. Скорая помощь увезла женщину в коме в Карсунскую ЦРБ, где 11 мая пациентка скончалась в отделении реанимации, так и не приходя в сознание.

Судмедэксперты установили причину смерти: тяжелая черепно-мозговая травма. Толмачев сознался во всем. Злоумышленника арестовали по ходатайству прокурора Карсунского района и предъявили обвинение по ст. 111 (ч.4) «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть».
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь