Добавлено: 27 августа 2012   /   Коментариев: 0

Преимущества флеш-презентаций

По сравнению с прошлыми годами сегодня у компаний появилось больше возможностей для рекламы. Помимо давно уже используемых буклетов, визиток и других рекламных ходов.

По сравнению с прошлыми годами сегодня у компаний появилось больше возможностей для рекламы. Помимо давно уже используемых буклетов, визиток и других рекламных ходов. Популярными стали презентации, да не простые, а мультимедийные. Такая флеш-презентация дает возможность за сравнительно короткое время преподнести аудитории объем информации в несколько раз превышающий тот, который бы уместился в простое рекламное сообщение.

Общепринятыми до недавних пор считали презентации, созданные с помощью программы Power Point, созданной корпорацией Майкрософт. Однако и она не давала возможности раскрыть весь потенциал такого вида рекламы. С началом использования флеш-технологий появилась возможность создавать FLASH ПРЕЗЕНТАЦИИ, в которых графики и другие элементы, ранее неподвижные, превращались бы в анимационный фильм, для которого весьма удачно подобрано музыкальное сопровождение. Чтобы усилить восприятие, в такую презентацию можно включать разные дополнительные инструменты, например, игры, которые будут способствовать более яркому влиянию на эмоции зрителей.

Презентации, созданные с применением флеш-технологий, могут использоваться для достижения следующих целей:

- описание деятельности фирмы, рассказ о событиях, произошедших за период ее существования и имеющих значение для деятельности;

- в случаях, когда нужно представить появление нового продукта на рынке;

- для наглядного сопровождения отчетности или выгоды предложения о партнерстве;

- на различных выставках или в офисах, рекламирующих продажи;

- также презентации можно записывать на диски и распространять среди клиентов.

Еще одним преимуществом качественной презентации можно назвать ее самодостаточность. То есть пользователю необязательно комментировать происходящее на экране, а управлять презентацией можно по своему усмотрению, используя нужные инструменты. Также файл с таким интерактивным фильмом можно опубликовать на сайте компании, лишь присоединив к нему кнопку с надписью «Смотреть ПРЕЗЕНТАЦИИ тут», или отправить по электронной почте, а тот, кому предназначен файл, сам поймет все, просмотрев его.

Еще одно преимущество флеш-презентаций состоит в том, что в отличие от файлов, которые создавались в Power Point, содержимое нельзя редактировать. То есть вы можете быть уверены, отправляя файл, что никто не изменит данные без вашего ведома. Такого высокого уровня защиты файлы, создаваемые на платформе Power Point, не имели.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь