Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Да ты огонь! (№27 от 18.07.2012)

Несколько лет назад один неместный журналист был просто поражен какой-то дикой, необъяснимой энергией ульяновского губернатора Сергея Морозова. Покатался он с Сергеем Ивановичем весь день в его служебном автомобиле и все пытался привыкнуть к тому, что ульяновский губернатор постоянно говорил, говорил, говорил... Проедет мимо старого забора - начинает говорить о нем. Мчится кортеж мимо захолустной деревни - разговор переключается на нее.



К броуновской энергии Сергея Ивановича рядовые ульяновцы уже привыкли. Они даже стали относиться к ней, как к какой-то местной достопримечательности: чудит человек, ну, что поделаешь?

А недавно наш губернатор опять всех развеселил. Так как затея с дирижаблями и летающими тарелками благополучно канула в лету, а местные чиновники так и не пересели в «уазики», господин Морозов загорелся идеей активной поддержки местных велосипедистов. Почему велосипедистов? Да Морозов его знает! Захотелось ему так. То ли встреча с представителями одного из местных велосипедных клубов тому причиной, то ли страшная жара зарядила его очередной идеей, однако решение твердо и непреклонно. «Строим теперь велодорожки и парковки для двухколесного транспорта», — сказал, как отрезал, ульяновский губернатор.

В городе нет велосипедных дорожек, инфраструктура совсем не для двух колес. Однако энергия Сергея Ивыновича гораздо сильнее разумных аргументов. Ну, а нам, рядовым ульяновцам, остается только выразить губернатору свое восхищение словами одного из героев всемирной паутины «Да ты огонь!» . Утешает лишь одно — неуместный пыл предводителя 73-го бедняцкого региона, вся эта затея с велосипедами благополучно провалится, как и все остальные замыслыСергея Ивановича. Так что жить будем.

На заметку. Если вы всегда хотели зарабатывать хорошие деньги своим собственным умом, то можно это делать используя рынок форекс . Хотя, на первый взгляд, работа на рынке валют, может показаться очень сложной, и это действительно так. Неопытному человеку, сходу будет трудновато вникнуть в процесс, хотя стоит всего лишь несколько часов просидеть наблюдая за графиками движения валютных пар, то всё становится на своим места.


М. Девятова- Я огонь ты вода (Юбилей Брейтбурга)


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь